TSV Hildrizhausen Laufgruppe

Abteilungsausschuss

Abteilungsleiter:

Dr. Werner Pluschke  

 

werner.pluschke@schoenbuchlauf.de

 

Stellv. Abteilungsleiter:

Traugott Konath

 

traugott.konath@schoenbuchlauf.de

 

Abteilungskassier:

Claus Sander

 

claus.sander@schoenbuchlauf.de

 

Sportwart:

Gerald Rüschenpöhler

 

gerald.rueschenpoehler@schoenbuchlauf.de

 

Beisitzer:

Dietmar Bühler

 
 

dietmar.buehler@schoenbuchlauf.de

 

 

Arnold Friedrich

 

arnold.friedrich@schoenbuchlauf.de

 

 

Sven Brehm

 

sven.brehm@schoenbuchlauf.de

 

Henry Nagel

 
henry.nagel@schoenbuchlauf.de

Allgemeine Infos zum TSV Hildrizhausen

Allgemeine Infos,  Mitgliedsbeiträge, Öffnungszeiten der Geschäftsstelle und sonstiges  zum TSV Hildrizhausen können Sie gerne über die Webseite des Hauptvereins erhalten.

TSV Hildrizhausen
Schönbuchlauf 2022: Wir befinden uns noch im Planungsstatus!
mehr...

allgemeine Informationen
KontaktImpressumDatenschutzerklärung
Zum Seitenanfang
Metzgerei Schneider
Kreissparkasse Böblingen
Hochland Kaffee / VVS Stuttgart
Hochland Kaffee / VVS Stuttgart
GEFAKO Eisvogel
HEART & SOLE Die Laufspezialisten
Schönbuch Braumanufaktur   Getränkemarkt Zwirner
Rossberg Nudel
Tübinger Laufladen