TSV Hildrizhausen Laufgruppe

Abteilungsausschuss

Abteilungsleiter:

Dr. Werner Pluschke  

 

werner.pluschke@schoenbuchlauf.de

 

Stellv. Abteilungsleiter:

Traugott Konath

 

traugott.konath@schoenbuchlauf.de

 

Abteilungskassier:

Claus Sander

 

claus.sander@schoenbuchlauf.de

 

Sportwart:

Gerald Rüschenpöhler

 

gerald.rueschenpoehler@schoenbuchlauf.de

 

Beisitzer:

Dietmar Bühler

 
 

dietmar.buehler@schoenbuchlauf.de

 

 

Arnold Friedrich

 

arnold.friedrich@schoenbuchlauf.de

 

 

Sven Brehm

 

sven.brehm@schoenbuchlauf.de

 

Henry Nagel

 
henry.nagel@schoenbuchlauf.de

Allgemeine Infos zum TSV Hildrizhausen

Allgemeine Infos,  Mitgliedsbeiträge, Öffnungszeiten der Geschäftsstelle und sonstiges  zum TSV Hildrizhausen können Sie gerne über die Webseite des Hauptvereins erhalten.

TSV Hildrizhausen
10. Südtirol Ultrarace
mehr...

5. Nordschwarzwald Trophy
mehr...

21. Fichtelgebirgsmarathon
mehr...

38. Holzgerlinger Lauf Waldtrail
mehr...

allgemeine Informationen
KontaktImpressumDatenschutzerklärung
Zum Seitenanfang
GEFAKO Eisvogel
Kreissparkasse Böblingen
sehne Ihr Familienbäcker
Naturpark Schönbuch
Schönbuch Braumanufaktur
HEART & SOLE Die Laufspezialisten
Sportgaststätte TSV Hildrizhausen
Getränkemarkt Zwirner
Tübinger Laufladen